я буду мамой
Привет девочки. я жду второго малыша, как вы? где и как можно установить линеечку беременности? что б срок показывал по неделям до родов раньше я такую делала но не помню как
мы с вами не теряйте нас.
Всем привет. как у вас дела? у нас все хорошо. вот нам уже 2года и 1 месяц, в садик готовимся идти в сентябре. вот начали совсем отучаться от трусов-памперсов, мы в них еще гуляли, хотя не ходили так и не спали. а вот уже второй день подряд Лиза сама отказывается их на улицу одевать. вобщем все у нас хорошо. не теряйте нас, будем на связи. и еще в планах второй через 2 годика. так что будем общатся. посмотрит наши фотки.
Читать далее
не теряйте меня
Всем привет. девочки не теряйте меня я свами. просто доча ростет, такой возрост, шустрая. времени особо не хваитает зайти. вот сейчас зашла а она уже ноет не дает писать. всем успехов в своих делах, радости и удачи. пишите . я тожке буду стараться на долго не проподать. а в скором времени планирую выйти к вам в сообщество зачатие. вобщем будем общаться.
Читать далее
Немного наших слов
тактятька - лопатка, ав-ав -собака, мау-киска, на-на, натя- Настя, кака-крестная, баба Та-бабушка Таня. ми-ми-мишка, бры-машина (как мотор гудит),бах, бух,бам когда падает. Аё, а... - по телефону говорит Ало. Тятя-Катя, тетя-Петя, мама, папа, деда дядя четко и тётя. бай-бай, каля (качь), тете-телефон, ко-ко - курочка (петушок), кыр-кыр -петушок кричит кукареку. чай-чай ку, коя-кора (на дереве), но-но-лошадка. гага-утка, гусь, иногда куры. когурт-йогурт, капк-ракетка, мама моя, (и папа, баба итд.)моя. немного мой говорит., надо, да, нет, кал-колобок,. вот такие болтушки мы.
Читать далее
долго не писала
всем привет. у нас все хорошо. ростем хулеганим.жили на даче там инета нет, поэтому не писала. на уже 1год и 5 мес. у нас 12 зубов и все лезут болят. весим 12200 86см. стали совсем деловые. играем гуляем, читаем книжки и многое другое. любим сказки песни и танцевать, еще на пианино играет и смотрит что б ей хлопали а она кланется. Лиза начинает говорить многое по своему и новые слова любимое слово "так" говорит "Да", "нет" мама моя, папа моя иногда мой. катя, и много друого. вобщем учимся развиваемся. пишите как вы?фотки посмотрите какие мы стали.спишемся. я с вами.
Читать далее
Елизавета
17 лет 3 месяца

















