жду мальчика, 41 неделя
Москва
Почему я не росту??????????
Девочки как вы думаете что за хрень, я дома тоже мерила свои объемы и вот с 18.02.2010г и по сегодняшний день они не изменились! Что за фигня???????????
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Краснодар
У нас одну девочку напугали, что плод большой, а ещё полтора месяца ходить и пр. А потом другой врач сказала ей, что ребёнок может вырасти до определённого периода, а потом совсем по чуть-чуть, а может и постоянно расти. И то и другое норма. Ну вообщем, он может взять всё своё например к 7,5 месяцам, и потихоньку дальше развиваться, не набирая много, а может до 8-го месяца тихушничать, а потом как начать вес набирать! У всех по-разному.
А я себя не меряю, только взвешиваю, и то всё реже и реже)))
0
05.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Краснодар
я уже ,как 1,5 месяца не расту:(как была с 21 января 62,5 , по сей день в этом же весе, дитё не растёт, а врачиха Г сказала, что плод у меня очень очень маленький, ну даже это к лучшему, а то иначе не представляю была бы МЕГА Чупиком, а щас тока чупик( не мега) . Животик миниатюрный , а сама ни в одном глазу не поправилась:(
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Насчет веса я +23 кг, а вот объемы что то с 18.02.2010 не увеличились!
0
06.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
А у меня както живот мягкий стал и вроди как опустился, меду пузм и грудью свободно ладошка ложится...а раньше нет...что за фигня? Рожать чтоли собралась?
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У меня ладошка помещается уже с 32 недели, мне даже моя Г говорила что рано живот опустился!
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Черкассы
так это вариант нормы....а ВДМ как?....кто-то вон с 6-ти месяцев не растет до родов....а ты только 2,5 недели и уже кипишуешь))))
0
05.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Просто как то до этого всегда мерила и см увеличивались, а тут вдруг раз и нет!
0
05.03.2010
Ответить
мне тоже 10 марта в ЖК