Дорогие девочки, всем привет! давно не не писала, исправляюсь! Мы прошли второй скрининг , нам подтвердили пол деток Мальчик и Девочка, чему мы с мужем так бесконечно рады!Все кто планирует беременность, обязательно верьте и все у вас получиться!!! Развитие идет по норме, все деток по 500 гр, я же набрала уже 9 кг, растяжек пока нет. Удивительно но в последнюю неделю , а именно 23 у меня есть рвота и тошнота, но это все ерунда конечно :)). Про себя, работаю, много хожу пешком, хожу на йогу уже около месяца, надеюсь что так и дальше пойдет!!