ой девочки! ну вот вчера забрали свой душик приобретенный благодаря
Ирина
Ну что сказать...безумно больно... мы с мужем конечно около часа просидели в ванной, но чего это мне стоило... После одной процедуры трудно сказать о результате, это понятно, но по сути этот поток так шибает, что я практически уверена в его эффективности...
в общем мы ощутив болезненные ощущения еще не пожалели о приобретении, почитали инструкцию, в которой очень подробно все описано "как? для чего? и зачем?"!
а самое главное что данный "аппарат" имеет 2-ве насадки и вот над второй мы вчера покайфавали, если первая сшивает на повал, то вторая бьет значительно мягко и даже успокаювающе...
огромное спасибо! Иришки за столь чудо-приобретение!!!