Войти
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

до чего техника дошла...

 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

потом еще кое какое устройство изобрести-и детей на расстоянии делать можно будет

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

Китайцы своего не упустят)))

0
03.02.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

в прогрессии будут увеличивать свое присутствие на планете)

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

0
03.02.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

а вообще это конечно ненормально-целоваться через инет...мне так кажется...

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а вот у китайцев другое представление, а и страдающих от командировок будет меньше!

0
03.02.2012
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

ну не знаю даже...

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

слух тока обратила внимание этоже ЯПОНЦЫ)))

0
03.02.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Конечно хорошо, что прогресс не стоит на месте))) Но сразу вспомнился фильм - 200-х летний человек и стало грустно

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а че там?

0
03.02.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.

0
03.02.2012
Valeriya
Маруся, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 3 месяцаНаталия, 12 лет 3 месяца Москва

советую посмотреть - хороший фильм

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
Ща скачаем!
0
03.02.2012

мне лично страшно от этого всего ) ничего хорошего от перебора удобств или возможностей не будет ))

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

а в друг???

0
03.02.2012

не,насчет вдруг не спорю, но мне кажется,что чем больше техника продвигается,тем более  сам человек деградирует ))

0
03.02.2012
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

в этом я с тобой согласна, так наука на это и устроена чтобы облегчить жизню, типо жить без напряга в удовольствие!

0
03.02.2012
а я Роза Дьюитт Бьюкейтер и... георгин Романтический ужин

Похожие записи