Войти

хочу сказать спасибо за праздник для дочки)

Кристина
Полиночка, 16 лет 3 месяца Москва

Юля, с прошедшим днем рождения, вашу дочку!!! можно к вам пару вопросов!!! по поводу шаров и велосипеда,т.к. нам скоро тоже 2 озадачена этими вопросами!!!

по поводу велосипеда! хочу тоже взять у этой девушки некст. вопрос : вокруг сиденья такая защита как ее назвать? вообщем эти палки из резины или пласстмасса? велосипед какого года 12? достает ли ребенок ногами до педаль? какие вообщение ощущения по велику? про самокат: как вам? дочка может на нем кататься? действительно нужно брать такой ? просто цена велика....или можно дешевеньким обойтись?

0
10.04.2012

Кристина, спасибо за поздравления отвечаю)

бампер - защита из металла на ней как (не знаю как назвать резина, поролон, полиуретан) такие трубки одеты, можно расщёлкивать, заявлено , что ребенок сам может это делать, у нас не получалось, но мы в 2 года уже без этого бампера катаемся,

кресло регулиуется, т е его можно прикрутить винтом в 3 положениях - ближе дальше от руля, соответственно ноги то на подставочках (которые складываются) а позже до педалей достают когда кресло прекрутим (сегодня к стати папу озадачили на вечер кресло переставить, будем педали учиться крутить)

 в общем о велике только восторженные отзывы, говорят корзину многие задевают ногами, у меня и рост и ноги я приспособилась ничего не задеваю, велик - супер - главное надёжный, устойчивый, легок в управлении, приятно с ним на прогулке, вездеход) Только берите НЕКС там уже родительская ручка управляемая, то есть вы сами можете направлять велосипед куда Вам нужно  а не куда деть захочет ехать)))

 а самокат пока еще не забрали у Юли,  но выбрали его осознанно мого почитала - изготавливается профессионалами МИКРО - это лидер во всех областях. я сначала на ББ заказала дешовенький,  а потом поняла что безопасность моего ребёнка превыше всего. ПОкатаетесь а потом продадите) зато будете спокойны что ничего не отвалится и ребенок не покалечится) и на него гарантия по-моему 2 года ( но это нужно у Юли уточнить)

0
10.04.2012
Кристина
Полиночка, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо за отзыв!!!

0
10.04.2012

0
10.04.2012

в общем и велосипед, и Юлю, как орга, могу смело рекомендовать)

0
10.04.2012
Елена
Дарья, 16 лет 2 месяцаСергей, 11 лет 11 месяцев Москва

С прошедшем ВАС!!!!

0
18.04.2012

пасибочки)

0
18.04.2012
Наталья
Алешка, 16 лет 10 месяцевДанечка, 13 лет 3 месяца Москва

мне всегда приятно, когда другим нравится!!!

Всегда рада стараться)))

Тебе тоже спасибо))

0
14.04.2012
Перепост: обращение к президенту. Новое питание в ДОУ Теперь любимый развивающий мультик

Похожие записи