Мама троих (8 лет, 1 год, 1 месяц)
Москва
Замечательный фотограф ЛЕОНИД ЕВТЕЕВ
Кто хочет получить отличные снимки своего любимого чада, семейные фотографии,
а также отличное настроение, то ва сюда



Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
какая красота!!!!!!!!!!!!!!просто ооочень круто вы как???как себя чувствует красавица мамуля?
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
СПАСИБО!!! Воюю с детками)))))А так всё нормально. Если не считать родственничков, которые не хотят видеть мою подругу крёстной, имя ребёнка им тоже не понравилось и ваще оказывается она не в их породу пошла и ваще!!!!!!!!!!! А так всё ХОРОШО))))))Не сплю, поправляюсь от неправильной пищи и усталости.
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
необращай внимание ................и это временно всё я об усталости ....у тебя такие девчёнки красотки!!!!!особенно последняя
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет)
Москва
СПАСИБО, КАТЮН! Я за твоими тоже наблюдаю, писать просто нет времени, растёт КРАСОТКА, модная. Я свою старшенькую тоже баловала с детсва, а теперь плачу от этого, но всё равно по мере возможности балую шмотками, но учиться моя не хочет, вернее у неё не получается, и она по этому поводу особо не заморачивается.
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Люберцы
Юляш,это твоя красотулька???
0
20.10.2011
Ответить

