Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ростов-на-Дону

Смешно, мысли новорожденного)))

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Класс

0
14.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я сама так смеялась, когда прочитала))) Вот и решила в дневнике отразить!

0
17.02.2013
Введение первого прикорма Ввели прикорм, отчет!

Похожие записи