Девушки, огромная просьба, не нужно предлагать мне работу в интернете!!! Меня это не интересует! У меня есть работа, которая полностью меня устраивает! Не засоряйте дневник!
Как я тебя понимаю. Достали до ужаса. Каждый день добавляются в друзья.
0
29.09.2015
Ответить
Ой, и не говори... у меня уже сил нет, честное слово. Как ни зайду, обязательно, 1-2 чел выслали запрос на дружбу. Открываю дневник, почитать что и как, а там работа в интернете... ппц.
0
30.09.2015
Ответить