сделал мне любимый муж к 8 марта)))))))))) И самое главное, до последнего ничего мне не говорил, а на мои вопросы лишь загодочно улыбался и отвечал:"Это сюрприз!" Узнала все, практически в последний момент и радости моей не было предела
Муж записал меня в Салон Тайского массажа "Кун Суэй" на 1,5 часовой массаж в Vip- комнате))) Что сказать, муж знает, что я люблю, а что нет, знает, что в последнее время я грезила массажем, мой организм очень в этом нуждался и вот... сделал мне такой суперский подарочек!!! Ну а теперь немного подробнее... Итак, 7.03 мои мужчины отвезли меня по адресу, а сами поехали в Вавалонию в детский городок. Я оказалась в красивом помещении, оформленном в восточном стиле, меня встретила приятная девушка-администратор, мы обсудили детали (я выбрала масло для массажа, подтвердила выбранные мужем для меня массажи, определилась с чаем) и она проводила меня в мою комнату. В комнате та же восточная обстановка в шоколадно-красных цветах, ограмная кровать под балдахином, кожаное кресло, сервировочные столики, кондиционеры - напольный и настенный, ванная комната... в общем, все включено))) Кстати, возвращаясь к массажу, делали мне сначала "Быстрая лань" - тайский массаж ног, а затем "Небесное блаженство" - сочетание ойл-массажа (это тайский ойл-массаж и глубокая релаксация всего организма) и массажа ног. "Небесное блаженство" - это сочетание тайского и европейского массажа. Мастер - девушка-тайка, по-русски говорит только "хорошо, спасибо", все остальное на тайском. За эти полтора часа я получила неимоверное блаженство, расслабилась и отдохнула, организм зарядился энергией. Такое ощущение было, что я прям обновилась вся, пропала усталость, легкость во всем теле, в общем, я суперски провела время))) Огромное спасибо, моему любимому за такой подарочек!!! Люблю-люблю безумно своего мужа!!!
Под катом немного фоточек:








