Девочки, доброго времени суток!
Кто-нибудь может посоветовать хорошего детского фотографа в Перми? Хотим сыну на 6 месяцев фотосессию устроить (в марте). Заранее благодарна.
Посоветуйте фотографа в Перми
фотограф Екатерина Каледина. если ты зарегестрирована вконтакте - могу дать ссылку))) если нет - сотовый
мы приглашали ее, мне очень понравилось! в моем дневнике есть некоторые ее фотки:
http://www.babyblog.ru/user/Tiramisa/801474
http://www.babyblog.ru/user/Tiramisa/797510
http://www.babyblog.ru/user/Tiramisa/788523
по стоимости получилось так: 1000 рублей. на руках у меня диск с примерно 150 исходниками (может быть было бы и другое количество, специально не считалаи). 30 фоток обработано в цветном и эти же в ч/б варианте, плюсом они ужаты для выкладывания в инет. кроме всего прочего Катя как человек мне ооочень понравилась! фотосессия проходила в формате живого общения мамы и малыша, во время нее он и покушал и поспал немного. на твое усмотрение можно и постановочные кадры делать, если хочешь, в каких-нибудь красивых костюмчиках ))
будешь звонить, смело ссылайся на меня )))
Спасибо! А фотки действительно классные! В контакте я есть. Поэтому буду рада ссылке.
http://vkontakte.ru/id1243162?18771 - это я вконтакте, будем знакомы!
http://vkontakte.ru/id6427495 - а это Катя Каледина )))
ссылайтесь на кого угодно ))) удачной фотосессии, Юля!!
ой. а я вот тоже искала на 6 месяцев и нашла юлию шумскую.но еще не ходили.пойдем вот 2марта.
По поводу фотографа - я знаю двоих девочек, чуть позже поищу их телефоны... На какую сумму рассчитываете?
Пожалуйста, укажиите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в