


покупала в СП за 480р, но не подошел по размеру, маломерит. взяла размер 100, но кофта нам впритык( костюм на фото одет на трусы и майку), костюмчик утепленный, на рост 80 мне кажется идеально. у нас сейчас рост 90, нам он впритык, на осень уже не хватит,поэтому лучше продать новый. маломерит именно кофта , она чуть коротковата и нам впритык, если вниз поддеть что-то.
качество супер!
если нужны замеры,тоже сделаю!
забрать можно костюм территориально м. щелковская. или в рабочее время на фрунзенской.