хочу поехать в Сокольники, но в первой половине дня , наверно, не получится.
и созрел вопрос, а до скольки работает парк и детская площадка? может кто подскажет
, чтобы зря не ездить
хочу поехать в Сокольники, но в первой половине дня , наверно, не получится.
и созрел вопрос, а до скольки работает парк и детская площадка? может кто подскажет
, чтобы зря не ездить
мы ездили вечером, до 19 ч. там были на площадке детской открытой, где горки и т.д. Про отгороженную с домиками и машинками не подскажу. У них есть сайт, посмотри там.
Оль, а открытая площадка-это рядом с домиками и машинками?