Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

девочки,подскажите,срочно!!!пожалуйста!!!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы ездили вечером, до 19 ч. там были на площадке детской открытой, где горки  и т.д. Про отгороженную с домиками и машинками не подскажу. У них есть сайт, посмотри там.

0
08.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо,Оль

сейчас посмотрю! 

0
08.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оль, а открытая площадка-это рядом с домиками и машинками?

0
08.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

не очень далеко, надо идти по указателям мини-зоопарк и там прям напротив

0
08.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок, спасибо!

0
08.09.2012
пьет из чашки сам вот и 18-ый прорезался

Похожие записи