Войти
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

ну вот(((((

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Поправляйтесь поскорее! Сейчас еще нужно ловить последние теплые осенние денечки с их солнышком и красивыми золотыми деревьями..

0
30.09.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо, Катюш!!! сама расстроилась, что последние денечки, а нам дома приходится сидеть((( еще пару дней точно дома побудем, чтобы не разыгралась простуда.

0
30.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

конечно, лучше потерпеть - вылечить и окрепнуть, а там уж хоть в снег гулять, не страшно;) Да, с детками сложно, в том плане, что они могут от кого угодно вирус подцепить. Я сама болезненная в детстве была (часто ангиной болела), но уже во взрослом возрасте тьфу-тьфу, серъезно не болею. Маме даже врач так сказал. что уже в подростковом возрасте все эти частые болячки прекратятся.. Советовал отдать меня в какую-нибудь секцию, чтобы окрепнуть физически. Вот я и занималась всем подряд (и танцы и в цирковую студию ходила, и на каратэ) Так что как подрастет отдавай сына в спорт;)

0
30.09.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

да, спорт будет обязательно! и занятия какие-нибудь,чтобы не шатался по улицам без дела

0
30.09.2012
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

вот это верно!

0
30.09.2012
Елена
Аленка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сама позавчера проснулась с соплями.... Состояние отвратительное...

Поправляйтесь,Юлечек!

0
01.10.2012
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибочки

0
01.10.2012
детская площадка с покрытием я заболела(((

Похожие записи