проснулись утром с соплями((((несильные, совсем немного, но они есть((((и не пойму откуда даже(
на площадке встречали больных детей( на какой стадии они были неизвестно. а еще к нам в четверг вечером приходили гости с мальчиком 5-ти лет, они с Гришкой так носились, все потные были, может и продуло немного...вобщем, началось(
с весны не болели, так непривычно)
