Войти
YULE4KA
43 года Москва, Россия
На сайте с 10.01.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
172
записи
38
друзей
1
подписчик
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
это было прошлым летом, а точнее зима-осень 2010 г.))))
для того,чтобы вести дневник полноценно,хочу немного написать о прошлом... забеременнила я в начале 2010 года, узнала о своей беременности на свой день рождения-это было так прикольно...я прагала от счастья, а муж орал в трубку,что все очень круто и он будет отцом))))))))))мы не верили своему счастью) на 6 неделе я встала на учет в ЖК и понеслось, куча анализов,врачей и постоянные посещения самой ЖК естественно)))но это все ерунда) пристрастий в еде особо не было,просто стала кушать больше сладкого,мучного и не могла переносить запах мяса и рыбы...даже на время отказалась от своих любимых суши))) на 15 неделе узнали,что у нас будет сынок до 22 недели все было отлично, а потом началась жара в Москве,лето и я начала отекать,давление скакало постоянно и моя врач в ЖК постоянно отправляла меня в больницу)за две недели до родов меня положили в больницу, там я и осталась рожать...
YULE4KA
Григорий, 15 лет 8 месяцев Москва
нам уже 1 год и 3 месяца, а я все никак не заведу дневник)))

Всем привет! вот читаю тут периодически дневники мамочек и как же здорово по прошествии некоторого времени вспоминать что было))) а сама все никак не заведу дневничок) и вот решилась..наконец-то...урааааа!!!!!!!!надеюсь,что буду тут постоянно теперь делать записи и добавлять фото.

10 января нам исполнился 1 годик и 3 месяца...уже взрослые совсем. много уже чего умеем. в след. раз напишу что помню о происходящем за это время. а сейчас немного о том,что сегодня делали.

утром как обычно проснулись, позавтракали,умылись,побегали и пошли гулять. Оделись,сели в коляску и поехали...вызвали лифт и вот беда, качу коляску, а она на один бок заваливается...короч спустилось у нас одно колесо..обидно раздеваться-то...пошли взяли санки и гуляли сегодня на санках..здорово так))и Гришке вроде понравилось, так смирно сидел)))а иногда сползал и типа лежит в санках и снег ртом ловит)))

день вроде прошел нормально, в обед поспал хорошо...вечером устроили небольшое застолье по поводу старого нового года и Гришка с нами сидел в своем стульчике, выпросил редиску , съел половинку и бросил)а вот положила его спать как обычно в 9 часов и вот только уснул недавно ( 23.30),ЧТО ТАКОЕ НЕ ПОЙМУ(((капризничал...вобщем,либо зубы, либо не знаю что(((потому что обычно к 22.00 мы уже засыпаем.

а прошлой ночью проснулся в 2 часа ночи и не спал..тоже немного капризничал...ээххх...давно у нас уже не было бессоных ночей))) так всего много хочется сейчас написать,но все в след.раз...а потом буду постоянно делать записи и будет уже проще))) НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО!

Григорий
15 лет 8 месяцев