Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Большеустьикинское

родила

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

Поздравляю! желаю здоровья, счастья, растите, крепчайте на радость всем родным   

0
25.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

уряяяяя!)))))) ты наша молодеееец!)))

0
23.06.2012
Мама мальчика (23 года) Тула

0
24.06.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Юля, какая ты умница! От всей души поздравляю твою семью с еще одной дамой, помощницей и рукодельницей! АААА прям трясет всю, знакомые чувства))) Долгожданный пол)))

0
23.06.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Для тебя и для самой сладкой девочки на свете!

0
23.06.2012
Москва

УРА-А-А!!! Поздравляю!!! Боже, какое счастье!!! Ну ты теперь мать-героиня))) Пусть хранит вас Господь!!!

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

поздравляю с таким событием! Здоровья вам девченки!

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

молодчинки!!!!!! я знала,что девочка!!!!!!! ууурррааа!!!!!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

ураааааа! молодцы! здоровья вам!!!

0
23.06.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа
Ааа,поздравляю! Растите большими и здоровыми!;)
0
22.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

поздравляю!

0
23.06.2012
Вот так вот, девочки Мечты сбываются!

Похожие записи