
Теперь мы настоящие деФФчонки)))) Такая она смешная была, сразу взрослее казалась)
Дальше еще фото...

А еще мы умеем держать бутылочку, правда не полную))))), а почти пустую, но все равно прогресс!

Еще мы играем погремушками, тянемся, берем их, перебираем пальчиками. Фото, правда, только такое

Балдеем))))

Вот такой вот пупс

Нам 3 месяца
поздравляю с 3 мес...
такое чудо!!ттт,у нас сына тоже любит лежать как на четвертой фотографии)))