Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 месяца) Большеустьикинское

Йохо-хо-хо!!!!!!!!! Или наш первый хвостик))))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Красотулечка!!!!

фотки прикольные!!!!поздравляю с 3 мес...

0
29.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Спасибо 

0
30.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Спасибо 

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

как здоровооооооо!!!!!! а у нас пока нет хвостика(((( Катюша просто прелесть!

0
30.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

)))))) спасибо! Не переживай, вырастет))))

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

такое чудо!!ттт,у нас сына тоже любит  лежать как на четвертой фотографии)))

0
29.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

))) забавные они - малыши

0
29.09.2012
Мама мальчика (23 года) Тула

Маленькая принцессочка!

0
30.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Ага)))

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

Симпотяжка))) а  у нас такая погремуха-растягуха правда в другой цветовой гамме, тоже на кроватку не хватает, висит на резинках для волос

0
30.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

У нас тоже на резинках висит, если присмотреться - видно))). Спасибо за симпатяжку)))

0
30.09.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа
такая лапочка! ))) по-моему на тебя не очень похожа, а вот братья ее - твоя копия. так???
0
01.10.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Спасибо, Юль). Катюшка на младшего сына похожа. А мальчишки - папины клоники))) так все говорят. Еще говорят, что у младшего сына глаза мои и  все, больше ничего))))

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа
Такая лапочка! Юль,а вы разве не на гв?
0
29.09.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

Спасибо! Мы на смешанном(((( Видно все мое молочко выпили мои мужички)), Катюшке мало досталось. Даю смесь три раза в день. Ночью сама кормлю, когда просыпается

0
29.09.2012
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Лапулечка

0
29.09.2012
И я хочу выиграть! Прогулялись

Похожие записи