Красавица моя встала сегодня в манеже
!!!!! И радуюсь и тааак грустно, что она так быстро растет! Остановись мгновенье, ты прекрасно!!!!
Фото будут позже!!!
Красавица моя встала сегодня в манеже
!!!!! И радуюсь и тааак грустно, что она так быстро растет! Остановись мгновенье, ты прекрасно!!!!
Фото будут позже!!!
ох,молодец! ты та редкая мама,которая наслаждается моментом))) а я тороплю время)))
вот будет у тебя третий ребенок, тоже будешь наслаждаться)))))
правда????? ой не знаю))
Молодчинка! Маму поздравляю с новым успехом дочи!