Девочки всем привет!!!Вот и у нас наступил второй триместр чему я не сказанна рада)))Живот растёт как на дрожжах это нормально что он такой уже большой или мне кажется??? 
Девочки сегодня забрала результаты вчерашнего скрининга скажите всё ли хорошо???
Сердечная деятельность плода определяется
ЧСС плода:152 уд./мин
Копчико-теменной размер (КТР) 63,0 мм
Толщина воротникового пространства (ТВП) 1,70 мм
Межтеменной размер (БПР) 21,0 мм
Хорион: высоко по задней стенке
Пуповина: 3 сосуда
Кость носа: определяется;
Оценка анатомии плода:
Головка/мозг:выглядит нормально; Позвоночник: выглядит обычно; Сердце: 4-х камерный срез нормальный; Живот:выглядит обычно; Желудок: определяется; Мочевой пузырь/почки: определяется; Руки: определяются обе; Ноги: видны обе;
Биохимия материнской сыворотки:
Свободная бета-субъединица ХГЧ: 48,10 МЕ/л /1,359 МоМ
РАРР-А: 3,835 МЕ/л /1,341 МоМ
Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13:
Девочки скажите всё ли хорошо а то переживаю а в результатах ничего не понимаю.
Девочки всем привет!!))Сегодня на 2 часа записана на 1 скрининг узи а меня со вчерашнего дня трясёт(((Подержите за нас с масечкой кулачки чтобы у нас всё было хорошо)))
Девочки всем привет!!!У меня сейчас на подходе 10 неделька а выбор коляски стал сейчас.Мне и мужу нравится два варианта это Тако Беби Хевен Лайн и Тако Сити Мув.У нас в городе не одной этой коляски нет в наличии вообще,а подруга уезжает в Москву по работе и предложила там купить коляску нам.Так вот подскажите пожалуйста какая из двух этих колясок получше.
1.Тако Беби Хевен Лайн.
2.Тако Сити Мув.

Срок беременности по узи 6 недель и 2 дня сегодня пошла к врачу она отправила меня на узи вот результаты
Матка с четким ровным контуром
Размеры:66х42х57 мм
В полости матки лоц-ся одно плодное яйцо d 18,4 мм с четким,неровным контуром ктр-6 мм СБ+
Гипертонус по передней стенке
По передней стенке плодного яйца амэхо чего то там участок и ещё одно слово я не поняла 13 мм,толщиною12 мм отслойка.
Заключение:угроза прерывания.
Девочки скажите пожалуйста на сколько опасна отслойка????Я очень переживаю за малыша!!! ((((
Доброе утро всем!!!Не выдержила душа поэта и сходила утром на узи,вообщем вот.
Девочки всем привет!!)))Вот решила написать про наши 6 недель так как в пятницу по месячным у меня будет ровно 7 недель.Тошнота появилась постоянная,аппетита вообще нет(((Муж заставляет кушать так как я могу только утром чай с лимоном попить и всё следующий раз я покушаю около 9 вечара(((Туалет теперь мой верный друг я там чаще бываю чем где либо.Периудами тянет поясницу,в пятницу иду вставать на учёт и заодно на прошусь на узи)))Так хочется узнать кто у нас будет что зубы сводит порой)))Ну и мой пузик,втянуть уже не получается))) А ещё появились прыщи,будь они не ладны(((
Девочки всем привет!!!Подскажите пожалуйста последние М были 22.11 в пятницу ходила на узи из за мазни поставили срок 4-5недель плодное яйцо 14,5мм ктр 3 мм,на момент узи срок от М ровно 6 недель.Соответствуем ли мы сроку или отстаём???О была 4 декабря.
Девочки всем привет!!!Вы тут все знающие поэтому прошу помощи.Последние М были 22.11 в пятницу ходила на узи из за мазни поставили срок 4-5недель плодное яйцо 14,5мм ктр 3 мм.От М получается было ровно 6 недель,О была 4 декабря.Соответствуем ли мы сроку???
Девочки всем привет!!!Вопрос из за угрозы выкидыша сегодня позвонила акушерка моей Г и сказала чтобы я начала колоть магнезию в попу.Ну я купила а спросить про дозировку забыла(((А сейчас звоню Г и акушерки и не могу никак дозвониться.Подскажите как колоть 5 мл магнезии и 5 мл новокаина и всё это вводить???