Войти
♥♡♥Юлия♡♥♡
40 лет Астрахань, Россия
На сайте с 07.05.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
65
записей
38
друзей
5
подписчиков
Результаты скрининга.

Девочки сегодня забрала результаты вчерашнего скрининга скажите всё ли хорошо???

Сердечная деятельность плода определяется

ЧСС плода:152 уд./мин

Копчико-теменной размер (КТР) 63,0 мм

Толщина воротникового пространства (ТВП) 1,70 мм

Межтеменной размер (БПР) 21,0 мм

Хорион: высоко по задней стенке

Пуповина: 3 сосуда

Кость носа: определяется;

Оценка анатомии плода:

Головка/мозг:выглядит нормально; Позвоночник: выглядит обычно; Сердце: 4-х камерный срез нормальный; Живот:выглядит обычно; Желудок: определяется; Мочевой пузырь/почки: определяется; Руки: определяются обе; Ноги: видны обе;

Биохимия материнской сыворотки:

Свободная бета-субъединица ХГЧ:  48,10 МЕ/л  /1,359 МоМ

РАРР-А:  3,835 МЕ/л  /1,341 МоМ

Ожидаемый риск Трисомии 21, 18, 13:

Девочки скажите всё ли хорошо а то переживаю а в результатах ничего не понимаю. 

Выбор коляски.

Девочки всем привет!!!У меня сейчас на подходе 10 неделька а выбор коляски стал сейчас.Мне и мужу нравится два варианта это Тако Беби Хевен Лайн и Тако Сити Мув.У нас в городе не одной этой коляски нет в наличии вообще,а подруга уезжает в Москву по работе и предложила там купить коляску нам.Так вот подскажите пожалуйста какая из двух этих колясок получше.

1.Тако Беби Хевен Лайн.

2.Тако Сити Мув.

Выбор коляски.

Девочки помогите!!!

Срок беременности по узи 6 недель и 2 дня сегодня пошла к врачу она отправила меня на узи вот результаты

Матка с четким ровным контуром

Размеры:66х42х57 мм

В полости матки лоц-ся одно плодное яйцо d 18,4 мм с четким,неровным контуром ктр-6 мм СБ+

Гипертонус по передней стенке

По передней стенке плодного яйца амэхо чего то там участок и ещё одно слово я не поняла 13 мм,толщиною12 мм отслойка. 

Заключение:угроза прерывания. 

Девочки скажите пожалуйста на сколько опасна отслойка????Я очень переживаю за малыша!!! ((((

Вот и наши 7 недель)))

Девочки всем привет!!)))Вот решила написать про наши 6 недель так как в пятницу по месячным у меня будет ровно 7 недель.Тошнота появилась постоянная,аппетита вообще нет(((Муж заставляет кушать так как я могу только утром чай с лимоном попить и всё следующий раз я покушаю около 9 вечара(((Туалет теперь мой верный друг я там чаще бываю чем где либо.Периудами тянет поясницу,в пятницу иду вставать на учёт и заодно на прошусь на узи)))Так хочется узнать кто у нас будет что зубы сводит порой)))Ну и мой пузик,втянуть уже не получается))) А ещё появились прыщи,будь они не ладны(((

Соответствуем???

Девочки всем привет!!!Подскажите пожалуйста последние М были 22.11 в пятницу ходила на узи из за мазни поставили срок 4-5недель плодное яйцо 14,5мм ктр 3 мм,на момент узи срок от М ровно 6 недель.Соответствуем ли мы сроку или отстаём???О была 4 декабря. 

Подскажите!!!

Девочки всем привет!!!Вы тут все знающие поэтому прошу помощи.Последние М были 22.11 в пятницу ходила на узи из за мазни поставили срок 4-5недель плодное яйцо 14,5мм ктр 3 мм.От М получается было ровно 6 недель,О была 4 декабря.Соответствуем ли мы сроку???

9
Подскажите!!!

Девочки всем привет!!!Вопрос из за угрозы выкидыша сегодня позвонила акушерка моей Г и сказала чтобы я начала колоть магнезию в попу.Ну я купила а спросить про дозировку забыла(((А сейчас звоню Г и акушерки и не могу никак дозвониться.Подскажите как колоть 5 мл магнезии и 5 мл новокаина и всё это вводить???

Тёма.
22 года 6 месяцев
Настёна.
18 лет 4 месяца
Анютка.
15 лет 7 месяцев
Дашенька.
11 лет 11 месяцев
Планирую
с 03.09.2014