Войти
♥♡♥Юлия♡♥♡
40 лет Астрахань, Россия
На сайте с 07.05.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
65
записей
38
друзей
5
подписчиков
Экватор!!!!))))

Вот и прошли мы с доченькой пол пути так сказать не лёгкого пути.Ну ничего мы всё вытертим и переживём)))Вчера были на узи и доченька уже весит 600 грамм,даже страшновато становится сколько же она будет весить перед родами)))

Вес теряю((

Девочки пришла из ЖК за три недели потеряла 2 кг((Была 4 марта в ЖК и весила 59 кг а сегодня 57,учитывая что я утром покушала.Ещё померили вдм сказали 19 см,это норма при сроке 17 недель и 4 дня???Записали на 2 узи в 20 недель 10 апреля теперь жду встричи с малявочкой)))Только беспокоит меня мой вес.

Что делать???

Девочки помогите пожалуйста!!!Забрала дочку из садика и как обычно по приходу домой она пошла в ванную комнату купаться.После того как я ее вытащила и начала вытирать и сушить волосы то обнаружила три вши!!!((((Сразу проверила сына и среднюю дочку у низ нет ничего.Это получается она принесла их из садика???И чем можно голову намазать или ещё чего чтобы от них избавиться и для профилактики надо тогда и старшим голову чем то обрабатывать???А мне самой что делать,а то теперь переживаю за малыша(((

Шевелюшечки)))

Сегодня на сроке 15 недель и 3 дня моя доченька начала шевелиться,ура,ура,ура!!!)))Я сначала подумала кишечник и лежу дальше прислушиваюсь,а потом так отчетливо три раза пнула меня)))А теперь чувствую что она там как будто ворочиется)))

Очередное узи)))

Девочки всем привет!!!Сходили мы на очередное узи всё у нас хорошо,отслойка по немногу становится меньше,чему я не сказанно рада))Спросили кто у нас и нам сказали что будет.......

Тёма.
22 года 6 месяцев
Настёна.
18 лет 4 месяца
Анютка.
15 лет 7 месяцев
Дашенька.
11 лет 11 месяцев
Планирую
с 03.09.2014