БУдни
Не получается у меня заходить чаще к сожалению в блог((( Поэтому по мере возможности появляюсь тут.
Наша малышка растет не по дням просто, стоит во всю и сделал недавно три самостоятельных шага, ползает как пуля) Как мамин "хвостик"))))) Везде за мной))) ввели прикорм, что смесь дочурка кушает 2 раза всего- на ночь и утром.
Кушает с аппетитом, единственное, кашу не очень любит(((( Лепечет очень много, сегодня к примеру сказала протяжно :"пааа па")))))))) Очень рада, особенно папа наш))))) Вспоминаю, как он все хотел мальчишку, как рассторился когда узнал , что будет дочка! А сейчас он говорит, что глупый был, что расстраивался, потому как в Ксении души не чает))) по прежнему ни кому не идет из родственников на руки, да и вообще с осторожностью ко всем посторонним. К бабушкам идет только если видит меня. Ну надеюсь со временем пройдет, хотелось бы поскорее, а то тяжеловато, что не могу ни на кого оставить, везде за собой ребенка вожу.
Планирую пойти на йогу, но опять же вопрос- не на кого оставить ребенка(((( Папа у нас в спорт зал ходит( БУду короче решать в ближайшее время этот вопрос.
Девочки посоветуйте, нужно ли покупать санки на зиму или рано еще? НУ и напоследок фотки:





