Войти
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

:)

Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

а когда у вас родиться второй ребенок вы тоже будете оберегать, мало ли что? Моей дочке 6 лет, так как она присматривает за братиком,муж не присмотрит, так что для меня странно, что дети 5-6-7 лет могут вести себя неадекватно.

0
03.11.2012
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород
это же родная сестра,они вместе с рождения ребенка.а тут совершенно незнакомая и чужая,которая воспринимает ребенка как куклу.я бы тоже переживала.
0
03.11.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

не,ну чужие то это понятно, я про то что в 5-6-7 лет дети вроде должны быть адекватными и не бросаться на чужих детей.

0
03.11.2012
Cherry
Р, 14 лет 4 месяца Белгород

ну это как повезет,у меня был случай девочки на улице лет 8 и года 4 подбежали и начали за ноги гладить ребенка,а потом как начали за руки тянуть,он бедный испугался,а они продолжают,относятся как к пупсику.

0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Бедный малыш, напугался наверное сильно((((

0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Я тоже братика нянчила когда мне было 6 лет, мама доверяла мне, но у меня в голове и не было к кому-нибудь подходить и гладить, трогать, щупать и тд... А на счет возраста точно не определила сколько той девочке было лет, поэтому написала так))) может и меньше была

0
03.11.2012

 Есть дети нормальные, а есть такие дети у которых родители неадекватные и вследствии чего и дети такие же. К маленькой у меня так никто не подбегал, но вот у меня когда старшей 2 года было, встретилась нам одна девочка на площадке 4 г. с мамой. Так вот впервые видела такого неадекватного ребенка! Моя Лейла сидела на таком гномике, который на пружинке, она подбежала, начала дергать его туда сюда, реакция мамы: Наташа не дергай, а то разобьешь ей голову, как той девочке! И эта Наташа гоняла по всей площадке как бешеная, роняя, и разрушая все вокруг! Ее мама мне сказала вот прямо так: мы своего ребенка облизываем и делаем для нее все! Понятно теперь откуда дровишки.. Короче, я даже сказать ничего не могла была в абсолютном шоке и вскоре мы ушли

0
07.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Смотрю практически каждая мама сталкивалась подобным, это означает, что нужно еще рожать, чтобы не было у малышей таких странностей) а то чего доброго, моя такая еще вырастет ...

0
07.11.2012
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

А наша доченька очень любит любых детей! К ней тоже подходят взрослые дети, пытаются общаться - ей нравится! Улыбается им, болтает что-то на своём языке. Пока никто не хватал, не прижимался... Так что и оберегать и не нужно.

0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

А я вот побаиваюсь, пока Ксеня не начнет сама коммуницировать с другими детками)

0
03.11.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мы сегодня были в ресторане, и там к Вике сразу девочка лет 5-6 тоже подошла,гладила ее по голове, и так, и сяк возле нее,и игрушки приносила,давала ей. Я просто,когда она заигралась сказала- аккурано,она же меньше тебя. Ну и все, она была аккуратнее, насколько я могу судить. Ну или тоже говори- она боится чужих девочек. И все,детки обычно понимают все.

0
02.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Теперь думаю, так и буду говорить)))))) 

0
03.11.2012
Анна
Дочь, 14 лет 3 месяцаМалютка, 8 лет 7 месяцев Иркутск
Я тоже не знаю как себя вести. Когда нам было месяц, дочь брата мужа(3 года) подошла к ребенку, да как швырнула мяч со всей силы ей в лицо(ребенок на кровати лежал) Слава богу реакция хорошая я успела мяч отбить, вся жизнь перед глазами пронеслась.
0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Тоже напугалась когда мальчик, наш сосед сверху, схватил за лицо, да и дочка напугалась, плакала.... А я в шоке была

0
03.11.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

Дет ки вообще  разные попадаются, был случай когда подлетела с грязнющими руками носик наш решила потрогать, я ей не грубо но грозно сказала чтоб отвалила..я честно не подпускаю никого из такого возраста к малому, действительно мало ли....

0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Вот вот, и я о том же)

0
03.11.2012
sunleafok
Дима, 17 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Отношусь дружелюбно. Слежу чтоб не навредили. Даю пообщаться, вместе со мной покатать коляску, аккуратно потрогать за ножку, за руки и лицо не разрешаю.
0
03.11.2012
Юлия
Ксения, 14 лет 4 месяца Самара

Вот я тоже сначала подбежала к коляске, но ничего ей не сказала, просто был печальный опыт, да и она ничего плохого не сделала просто погладила)))

0
03.11.2012
Сборы на улицу... И нам уже 9!

Похожие записи