Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Вообщем

Мама мальчика (14 лет) Москва

выздоравливайте! что-то в этом году все поголовно болеют.

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Самара
Спасибо Катюш))) у меня вся семья заболела, кроме меня... Странно даже, все с температурами повально... Страшно даже, может еще свалюсь, кто знает...((( вы то как?
0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы норм, вроде выздоровели... у меня тоже с лета все переболели по 2-3 раза.. а я один пока что только.. осенью..

0
01.03.2013
Отметили... Пару фоток

Похожие записи