Мимо нас тоже не прошел этот гребанный вирус с высокой температурой... Ужас девочки, это реально ужас... Я не знала что делать((( температура под 40, и кроме нурофена ничего не помогало, а его чаще 4 раз в сутки нельзя, температура снова через 2 часа нарастала((( ставили свечи цефекон- так он вообще ей сбивал только часа через полтора с 39,4до 39,1... Это жесть. Вообщем пришлось даже ставить укол моей бедняжечке((( так плакала((( и я вместе с ней((( вчера после укола весь день около 37,4 была, сегодня ттт нет совсем!!!! Ууух... И покашливать стала... Вообщем продолжаем лечиться. Девоньки, не болейте! И малыши ваши пусть не болеют!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
выздоравливайте! что-то в этом году все поголовно болеют.
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Самара
Спасибо Катюш))) у меня вся семья заболела, кроме меня... Странно даже, все с температурами повально... Страшно даже, может еще свалюсь, кто знает...((( вы то как?
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мы норм, вроде выздоровели... у меня тоже с лета все переболели по 2-3 раза.. а я один пока что только.. осенью..
0
01.03.2013
Ответить