Нам
Нам 4 месяца!)

так мы играем
Нам
Нам 4 месяца!)

так мы играем
Замечательные пупуськи!Красотки!Т-т-т!Они у вас не близняшки, двойняшки?Одна- на маму, другая на папу похожа?Как Вы справляетесь?
одна я в детстве, другая папа, мне кажется ,даже легче, чем с первыми имя какое у сыны вашего красивое
Спасибо!Очень долго искала подходящее имя.Ну, вы молодцы!Легче, чем с первыми!
Оптимисты!Старшие помогают?А Сюня - это какое имя?Саша?
только дочь помогает немножко, сюня это хусейн, вообще-то сокр. сехс, но люди не поймут, поэтому сюнька
аааа какие хорошенькие!!!!!!!!!!!! ттт на вас!!!! Нура это что за имя?
арабское, правда в итоге записали нора, хотя папа так и зовет нура по русски света
ой, у нас в ленте двойняшки! Да еще и красотки какие!)))
спасибо вы тоже хорошенькие
Ой, какие хорошенькие, обожаю фото двойняшек!!!!!!!!! И волосики какие уже!!!! А у одной так вообще длиннющие скоро косы можно плести!!!! Завидую белой завистью!!! И обе симпатичные! Ну как родить двойняшек???
Поздравляю Вас!!!!)))))) Музыкантами станут)))))