моя кроша в 9,5 мес пошла сама без поддержки , прям до слез, как мило 
как мило,эх...я аж сама жду не дождусь когда появиться наше счастья.
0
17.11.2014
Ответить
как мило,эх...я аж сама жду не дождусь когда появиться наше счастья.