Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Чайковский

нам 9,5

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ой какие вы большие!!)) Юль, так стал на тебя похож, а ещё больше на маму твою, мне кажется!

Молодец такой Тимоша, столько умеет, даже не верится,что мы тоже всё это будем делать... :)

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

спасибо Сашуня! не знаю мне все еще кажется что на Глеба похож)) а уметь будете может еще быстрее нашего))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

ОХ какой большущий музик!!! На тебя мне кажется больше стал похож, мелкий вроде на папу был похож :))) Молодцы, столько всего умеете! Поздравляю тебя с прошедшим днем Матери!

хорошо что у тебя теперь есть время на спорт ходить :) и отвлечешься от домашних дел и польза :) Мрлодцы! растите большими!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

спасибо Анюта! и тебя с прошедшиим праздником!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Серпухов

Такие вы веселые и симпатичные))))) Красками уже рисуете? На зуб пробует? И что написано на футболке на 5ой фотографии?

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чайковский

спасибо) красками рисуем - я его рукой вожу - теперь уж сам больше, на зуб пробует конечно)

а на футболке написано "sorry girls, i only date models" - простите девочки, я встречаюсь только с моделями :)))

0
29.11.2011
наш замечательный отдых (Турция. Сиде. отель Starlight convention center thalasso spa 5) наш замечательный отдых 2 (ОАЭ, отель Radisson Blu Resort Sharjah 5*)

Похожие записи