Целый день вчера я была в ужасе от узи на котором мне показали только плодное яйцо, которое было пустое. Ревела, но взяла себя в руки и записалась в другую клинику с более современным оборудованием. Когда сегодня на экране я увидела как пульсирует сердечко моего малыша я закричала «он живой, я его вижу», врач даже не успела ничего сказать😂
Господи, как я счастлива, я не на секундочку не сомневалась, что с малышиком все хорошо!
Правда срок немножко меньше по узи, но почему-то мне кажется выровняется на следующем узи.
Люблю свою маленькую крошку больше всего на свете!
Поздравляю,как здорово что все нашлось,только зря вам нервы потрепали, благополучной беременности 💓