украшали с мужем до часу ночи. Но результат мне нравится. Почти всё так, как и планировала

Облачка с 1 по 11 месяц

Фотозона с бабочками ввиде радуги

И радужное имя именинницы

Ну и подарки, которые ждут именинницу

Все-все было сделано своими руками. Расходы только на бумагу и клей.
Завтра большой день-завтра будем отмечать! По результатам выложу фото сладостей, которые тоже делала сама
Подскажите как вы делали разноцветную гирлянцу? Кружочки вы клеем приклеивали к ленточке?
Поздравляю!!!