Наша подготовка к Годовасию :)))

а я взрослым для подарка заказала значки и маленькие календарики,супер получились:)) с моськой ребенка.
27.03.2012
умничка! желаю все вопотить  в реале)))))) на счет пункта 8...я буду делать магниты на холодильник с фотографией именинницы))))
17.03.2012
Я думала про магниты, но потом перенсла ситуацию на себя и решила, что не хочу фото своего ребенка на чужом холодильнике. Не к чему это, а кто вешать не станет, так и вовсе выбросит... наверное ограничимся тем, что в самом приглашении будет место под фото, которое я потом всем распечатаю после праздника, ну и мыльные пузыри и шарик деткам. Может быть еще шоколадки с фото именинницы, но тоже вариант под большим вопросом.
17.03.2012
я отмела идею шоколада,развернут съедят и выбросят,жалко.
27.03.2012
Здорово! Самое главное план есть, т.е. есть к чему стремиться. А мы пока только с цветовой гаммой определились розово-сиреневая и немножео светло-зеленого. Ну, а про бабочек мы в другом посте обсуждали. У нас будут только бабочки. Аааааа еще забыла. Я уже сделала дерево пожеланий и анкету. СЕгодня передала мужу на работу для распечатки. У них там есть цвет.принтер.  Вот такие у нас готовки-подготовки. Про 2-ю беременность -  оч.рада, что все так хорошо разрешилось.
12.03.2012
Спасибо, Иринка! :) Сегодня как в первый раз - встали на учет ))))А чем Вы планируете пользоваться для нанесения отпечатков на дерево пожеланий? я что-то ни в одном скраповом магазине эти штемпельные подушки найти не могу :((( и почему, блин, в Москве все есть, а у нас неть :( 
12.03.2012
Я планирую не отпечатки сделать (кстати, первый раз слышу про отпечатки на дереве пожеланий, я все время думала, что все пишут от руки  там пожелания, ппоэтому этот вариант даже не учла), а вырезать бабочек из бумаги, на которых гости будут  писать пожелания, ну а затем как-нибудь этих бабочек крепить на дереве, еще правда не думала как, вот такая задумка, не знаю получится или нет. 
12.03.2012
хм... Интересная идея! :) бабочек можно на двусторонний скотч, нарезать заранее полосочки или квадратики :)
12.03.2012
Да что-то типа того, я еще хочу им крылышки загнуть, а на тельце крепить, чтобы потом картинка объемная получилась, вот как-то так. надеюсь понятно написала.
12.03.2012
Помогите плииииз определиться! отмечаем годик в кругу детей :)