Войти

Помогите плииииз определиться!

Мама девочки (15 лет) Москва

Катюшик, вы уже такие большие. 

А не скажешь-где у тебя сестра баллон покупает\берет?

0
11.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет, здесь возьмет

http://www.fly-fantasy.ru/ballon-geliy

 

0
12.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо огромное. а шарики спецовые какие-то надо покупать?

0
12.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Краснодар
А можно поздравить его необычно заказть ему персональный мультик с его участием,а потом на ноуте показать всем ребятишкам! Будет весело. А заказть можно тут www.multpodarok.ru.
такого подарка уж точно ни у кого не будет!
0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ИМХО, я своей Аньке на 3 летие не стала бы аниматора, моя точно не воодушевится, мы пойдем лучше на теплоходе покатаемся )))

0
12.03.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

привет) сочинаю сценарии праздников - обращайтесь

0
11.03.2012
~Что подарить на 1-ый ДР~ Наша подготовка к Годовасию :)))

Похожие записи