Никитке скоро три года.
Голову сломала над тем, как отмечать.
Первый вариант как всегда-утром поехать куда-нибудь его развлечь,а вечером гости и
Второй вариант-приходит знакомая девочка аниматор, сестра привозит столики со стульями и баллон с газом для шаров.
В этом случае мы накрываем стол только детям. Аниматор будет два часа-а что же будут делать родители????????
Помогите спланировать. плиииииииииз
Или в 3 года аниматор рано???????