Войти

~Что подарить на 1-ый ДР~

Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
очень рекомендую воздушный фантан от плейскул, мы уже полгода в него играем и не надоедает!
0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Такой?

0
11.03.2012
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва

Ага! Очень клевая игруха!

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

А где такую купить в интернет-магазине? Нашла одну и то почти за 3 тыс. :((

0
11.03.2012
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва

я крестному заказала, он нам подарил :)

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Здорово :)
0
11.03.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

В Детском мире такие есть за 1700р. :) мы своей уже купили, она с 9 месяцев, но мы ждем Дня рождения )))

0
12.03.2012
Ирина
Москва

нашла инет-магазин с умеренными ценами

http://4detey.ru/product/hasbro-31943-igrushka-dlja-malyshej-slonik-popping-park-/

0
12.03.2012

нам в пятницу тоже год, и такм вопросом мучаюсь второй месяц....у нас есть и воздуш.фонтан, и машинка каталка, и всякие сортеры, и коляска для кукол, велосипед не хочу-на след.год куплю....голова болит от этих раздумий!

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

Оххх...теперь у меня голова точно никакая 

0
11.03.2012

я тоже скоро свихнусь)))

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

А воздушный фонтан Сонечке как? 

0
11.03.2012

Иногда играет, ей больше нравятся эти шарики, кот в нем

0
12.03.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Мы дочке на годик  дарили велосипед. Еще можно лошадку-качалку или коня надувного на котором прыгают.

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Вот лошадка-качалка мне понравилась. Видела в магазинах. У Вас есть такая? Ребенку нравится?
0
11.03.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Лошадки-качалки у нас нет, так и не получилось ее купить...  а потом нам подарили надувную лошадь, на ней дочка и сейчас прыгает)))

0
12.03.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Маш, сижу и вспоминаю, чего же мы ему дарили на годик? Вот не помню. Ты знаешь, не особо это и важно. Он еще не очень понимает, что это подарок НА ГОДИК(!). В это время все-равно игрушки на время. Ты купи, что-нибудь на лето ему: машину-каталку (на которую садиться и ногами отталкиваться), набор в песочницу, хорошо идут книжки поющие. Илюшке очень нравится (до сих пор к ней возвращается) на палке каталка. Колесо там звенящее, бабочка, кот. крыльями машет. У нас черепаха с зонтиком, он кружится и трещит, когда ее везешь. Не заморачивайся особо. И голову тем более не ломай! Пригодится))))))

0
12.03.2012
Ольга
Илюшка, 16 лет 2 месяцаПавлик, 9 лет 3 месяца Москва

Мы дарили машину каталку. И еще разные игрушки по мелочи... По поводу машины, могу сказать, что активно сынок начал интересоваться к 1,5 годам...


А друзья и родственники дарили деньги, на которые мы купили прогулочную коляску.

0
12.03.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

в мальчуковой расцветке например.

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

У нас есть машинка-каталка :)) 

0
11.03.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мы дарили машину-каталку, на которую сверху надо садиться и ногами грести

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва

У нас такая есть :)

0
11.03.2012
Ирина
Москва

с днем рождения вас :-)))) малышу много-много сил в познавании мира, здоровья и счастья :-)) мамочке - 

0
13.03.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

мы дарили столик чикко и качалку икеевскую (смотреть)  так вот..до сих пор он играет с этими подарками! качается на качалке и столик эксплуатирует!!и еще и свои варианты игр придумал!вообщем ооочень рекомендую.

0
12.03.2012
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 5 месяцев Москва

Совсем не помню, что мы дарили(

Мась, поздравляю тебя, Лёху и твоего сыночка с первой важной датой! Пусть растет самым счастливым мальчиком на свете))

0
13.03.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Мы подарили обучение чтению от умницы

0
11.03.2012
Мария
Арсений, 15 лет 3 месяцаАлёна, 4 года 6 месяцев Москва
Как сыночку? Нравится? Уже есть какие-то успехи?
0
11.03.2012
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Успехов нет, мы только пару недель занимаемся. На следующий ДР подобные подарки не прокатят, а сейчас можно подарить то, что мне нравится)))

0
12.03.2012
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

С днём Рождения вас!Растите большими,здоровенькими,счастливыми.

0
13.03.2012

домик палатку, машину (он у нас их любит до безумия), качели или уличный комплекс

0
12.03.2012

С Днём Рождения сыночка! Батут подарите...

0
12.03.2012
ну вот и отпраздновали первый ДР! Помогите плииииз определиться!

Похожие записи