Мы уже с мужем всю голову сломали над тем, что подарить сыну на День Рождение. Что будет нужным, интересным и полезным для ребенка 1 годика?

Что Вы будете дарить или уже подарили своим деткам на 1-ый День Рождение?
Мы уже с мужем всю голову сломали над тем, что подарить сыну на День Рождение. Что будет нужным, интересным и полезным для ребенка 1 годика?

Что Вы будете дарить или уже подарили своим деткам на 1-ый День Рождение?
А где такую купить в интернет-магазине? Нашла одну и то почти за 3 тыс. :((
нам в пятницу тоже год, и такм вопросом мучаюсь второй месяц....у нас есть и воздуш.фонтан, и машинка каталка, и всякие сортеры, и коляска для кукол, велосипед не хочу-на след.год куплю....голова болит от этих раздумий!
Иногда играет, ей больше нравятся эти шарики, кот в нем
Мы дочке на годик дарили велосипед. Еще можно лошадку-качалку или коня надувного на котором прыгают.
Маш, сижу и вспоминаю, чего же мы ему дарили на годик? Вот не помню. Ты знаешь, не особо это и важно. Он еще не очень понимает, что это подарок НА ГОДИК(!). В это время все-равно игрушки на время. Ты купи, что-нибудь на лето ему: машину-каталку (на которую садиться и ногами отталкиваться), набор в песочницу, хорошо идут книжки поющие. Илюшке очень нравится (до сих пор к ней возвращается) на палке каталка. Колесо там звенящее, бабочка, кот. крыльями машет. У нас черепаха с зонтиком, он кружится и трещит, когда ее везешь. Не заморачивайся особо. И голову тем более не ломай! Пригодится))))))
Мы дарили машину каталку. И еще разные игрушки по мелочи... По поводу машины, могу сказать, что активно сынок начал интересоваться к 1,5 годам...
А друзья и родственники дарили деньги, на которые мы купили прогулочную коляску.
мы дарили машину-каталку, на которую сверху надо садиться и ногами грести
с днем рождения вас :-)))) малышу много-много сил в познавании мира, здоровья и счастья :-)) мамочке - 
Совсем не помню, что мы дарили(
Мась, поздравляю тебя, Лёху и твоего сыночка с первой важной датой! Пусть растет самым счастливым мальчиком на свете))
домик палатку, машину (он у нас их любит до безумия), качели или уличный комплекс
С Днём Рождения сыночка! Батут подарите...