Войти
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Подготовка к годовасию.

Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

почитала пост твой и поняла,что тоже пора уже единичкой заниматься. попросила мужа после работы зайти в магазин за коробками и почти уже сделала основу,завтра немного доделаю и примусь за декор.

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Правильно :) Потихоньку все приготовили чтоб потом не было с бухты-барахты.

А всякие на клейки на бутылки,шоколадки,трубочки я не буду делать.Нафик нужно чтоб гости съели-выпили и обертки с лицом моего мальчика в мусорку выкинули.Да и лишняя трата денег это для меня.Я лучше на эти деньги леше машинку куплю :)

0
11.10.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

а я пару шоколадок сделаю,наверное больше как сувениры нам оставить.

0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Еще б шоколад хранился долго...А он увы не долгосрочен.Я тебя не отговариваю,это я сама себе говорю чтоб не наделать))))

0
12.10.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

сделала цифру из того,что было. что могу сказать - я жопорукая какая то. но ешила ничего не переделывать, один раз пофоткаемся.

0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Вот потому я и попросила тетю ее сделать))))))))она по профессии чертежник и ей сделать что-то ровно точно по моей указке-нефик делать.Я когда смотрю как она все замеряет,считает,высчитывает-у меня мозг кипит!!!!Какое надо иметь терпение и скрупулезность !Мне это не дано.я могу придумывать,творить,но не создавать.Я даже резать ровно не умею))))))

0
12.10.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск
так то у меня строительное образование, там это черчение уметь ну очень надо,но вот терпения нет. сейчас  в свой пост скину фото.
0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Давай,посмотрю что получилось

0
12.10.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
какие у тебя планы! Умничка что находишь время на такие дела.а на счёт шляпы здорово.нас уже прозвали русской мафией,а я поправляю -русский джентельмен.
bd2bd7d88046b355fb2c1dfa79e89986.jpg
0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Класс!!!!!Такой крутыш в этой шляпе!

0
12.10.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
шляпа ваша-французская.магазин детской одежды Орхистра
0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

О! Оркестра?Спасибо за подсказку,поеду туда за шляпой

0
12.10.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у нас почти весь гардероб оттуда,очень удобно с клубкартой и размеры как раз для моих деток.некстовские нам огромные.
0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А я вот пока хожу только в магазин под названием подвал,где у меня несколько мешков одежды лет до двух ))))))))

0
12.10.2014

Надюша! Читаю твой пост и просто в восторге!!! Тоже решила, что надо что-то такое сделать на ДР детишкам моим. Беру на заметку твои суперидеи!

0
26.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Бери :) Как вы там ? Как Лизавета? Не ходите еще ?

0
27.10.2014

Мы по-тихонечку, спасибо))старший бронхитом проболел, но завтра наконец-то в сад — у меня праздник))) Лиза по-прежнему маленькая, миниатюрная. Рост наверно 69 где-то. Верхние зубы только начали резаться и то как-то непонятно: на месте верхней единички как будто волдырь, нарыв. Понаблюдаю пока, но стремно как-то((( а ходит вдоль опоры и за руки, сама пока нет, пару шагов иногда делает только, если расстояние маленькое. Ваши достижения вчера почитала, Алешка изменился так внешне, хорошенький и зубастик))

0
27.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Смотрю сейчас любимая болезнь во всем мире это бронхит.У меня друзья в разных местах живут и у всех детки этой бякой заболели 

0
27.10.2014

Ничего себе.. А в том году такого не было, чтоб массово. Может что-то типа вируса. Мне врач сказал, что наш бронхит вызван или хламидией, или микоплазмой.. Я и не подозревала, что они и в бронхах бывают))

0
30.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

И в правду странно! Я тоже о таком не подозревала!!!

0
30.10.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Ох, затейница!!! Много всего придумала, здорово! Сил тебе)) чтоб на все хватило)) 

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!Я ж как ты,мне ж еще и мало будет)))))

0
11.10.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Не не, ты круче задумала!))) я лентяйка в этом плане  laught2.gif

0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да ладно тебе ))))) лентяйней меня не можешь быть,ты ж мой близнец))))))

0
12.10.2014
Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга

Хихи, кому ж должно было лени больше достаться))))

0
12.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза
Вот умничка. big_smiles_166.gif Идея классная просто!!!Мы тоже потихоньку начинаем готовиться)))) super_smilies054.gif
0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо! Что уже сделали и что будете делать?

0
11.10.2014
Юлия
Артёмочка сынок., 12 лет 7 месяцев Пенза

единичку приступили делать с мужем,он в отпуске,тортик заказали,купила шары.

0
12.10.2014
Sinderella (Юля)
Максим, 12 лет 6 месяцевДанил, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ух ты сколько идей! Молодец! А костюм Алешке сама шить будешь?

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Не,я даже платок носовой если и сошью,то он будет кривым)))))))У меня тетя шьет отлично,вот она и будет этим заниматься

0
11.10.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
big_smiles_162.gif
0
11.10.2014

А в гости кого позовете?

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Получив хорошие советы,я решила Лешину крестную и ту подругу что сказала зачем я рожала,не приглашать.

Будут тетя с мужем,подружка с сыном-ровестником леши с Парижа,еще одна девочка с сыном-нашим дружком,крестный с семьей ( с ними мы всегда общаемся и он каждый месяц поздравляет Алешу ) и подруга,с которой мы перестали общаться как она родила погодок ( она сама от всех отделилась и погрязла бедная в рутине.Ну и в плюс жить стала далеко).Вот у нее деткам 3,5 и 1,5 года.А!Ну и крестную кевина,с ней мы тоже хоть по телефону,да общаемся. И это люди которые ко мне тянутся.А остальные пошли все лесом )))))

0
11.10.2014

))))

Здорово, что будут детки - Лёше будет интересно! 

0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да,думаю они хорошо побесятся ))

0
12.10.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Ох, какая красотень! 

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо :) ты уже готовишься?

0
11.10.2014
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Не, еще не начинала. 

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Пора уже,пора мать :) нам рожать скоро )))))

0
11.10.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Как классно! Я тоже хотела бы праздника, но непонятно, приедут ли к нам хоть бабушка с дедушкой... У них всегда все в последний момент решается. Единица классная!

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

А ты сделай праздник для ребенка,себя и мужа!И фотки красивые будут на память.

0
11.10.2014
надежда
Ярослав, 12 лет 6 месяцев Москва
Ой, Надюш, какая же ты молодец!!!Надо тоже начинать соображать))
0
12.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Пора уже,а то всего 1,5 месяца осталось и там сразу и новогодние праздники навалятся с годовасием.По карману хорошо ударит

0
12.10.2014
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
молодец) очень хочется посмотреть уже что получится) должно быть кайфово))
0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Очень хотелось бы чтоб именно так и вышло!

0
11.10.2014

Здорово!! Очень, очень!!! Надо и мне уже придумывать начинать;-)

0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Начинай,уже время :)

0
11.10.2014
Мо-ло-дец! Прям бурная деятельность!
0
13.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Не,пока еще только закипает,а вот в ноябре уже забурлит)))

0
13.10.2014
Юля
Алиса, 12 лет 7 месяцев Днепродзержинск
здорово очень)
0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо!

0
11.10.2014

класс!!
0
11.10.2014
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Спасибо :)

0
11.10.2014
Хвастаюсь :) немного о нас в видео

Похожие записи