Войти
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Подговка к эко.

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Вы же знаете, что после лапары может упасть амг? Вы планируете протокол по ОМС? Если нет, то гистеру лучше сделать после стимуляции

0
05.03.2024
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ирина, хочу попробовать по омс, если затянут - сделаю платно. У меня ооооочень сильный эндометриоз, который во время Б даже не попытался уменьшится...на лапаре мне прижигают очаги, которые можно прижечь... и я хочу свежий протокол. Но сначала я получу результаты амг и от них будем плясать с ре...

0
05.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Юлия, а, тогда да. Без лапары никак

0
05.03.2024
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ирина, на первом эко у меня был шикарный выход. Без гиперы 14 фоликулов взяли, 11 ополодотворилось, к 5му дню их было 9 высокого качества (4АА, 4АБ) но... я стала старше на 5 лет и не стала здоровее... если АМГ будет низкий, прислушаюсь к вам и поговорю с РЕ, может как-то менее траматично меня исследовать...завтра сдаю все гормоны, в т.ч. амг... если честно, боюсь ))

0
05.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Юлия, вы не стали хранить эти 9 эмбрионов?

0
05.03.2024
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ирина, ну один уже бегает, вопросы задает))) а 8, 1,5 года назад утилизировали. Я не планировала больше детей, от слова совсем

0
05.03.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Юлия, да, это вы конечно погорячились)) но что ж теперь

0
05.03.2024
Юлия
Дочка, 6 лет 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Ирина, ага, кто ж знал... даже уточнила в клинике, не остались ли они случайно, оплатила бы хранение... но нет. Так что все с нуля

0
05.03.2024
Эко Ростов vs Краснодар Мои анализы и подготовка к эко

Похожие записи