Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Борисполь

Третий зубик и стоматит!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

Ну ничего себе(((

У нас педиатр первый наш тоже стоматит признавал,когда Кристалику месяц был,а потом оказалось,что все хорошо.И этого педиатра уволили,ну не из-за нас конечно,а видимо не нам одним он не понравился))))

Так вот он нам кандид прописывал. Но я не знаю точно, помогает он или нет.

У педиатра не спрашивала чем лечить?

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Да спрашивала, она мне сказала рот обработать зеленкой, но мне что-то не очень нравится эта идея!

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Пермь

капец,я бы тоже не стала зеленкой рот обрабатывать

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Вот и я про тоже!!!

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

У нас не было, не могу подсказать... В стоматку сходите.

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Для нас это проблема, нет детских спец, а во взрослой не хотят даже смотреть таких маленьких!

0
17.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ого ((((((((((((

0
17.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Вот блин незадача! У моей дочки тоже был стоматит, так я дура по незнанию йодом ранки мазала. А потом уже купила Холисал-гель, и он быстро помог за два дня все прошло.

0
16.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Cпасибо, надо спросить в аптеке!

0
16.06.2013
Мама троих (13 лет, 16 лет, 1 год) Москва

попробуйте смазать натрия тетраборатом очень хорошо помогает

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Cпасибо!!! Попробуем!

0
17.06.2013
А нам десяточка!!!

Похожие записи