Войти
Юлия
38 лет Томск, Россия
На сайте с 08.01.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
58
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
По зевать не даёт))))

Девочки, представляете, как только начинаю зевать, так начинает меня сильно и неожиданно пинать, два дня подряд не могу зевнуть и чёт не пойму, что ему мешает))

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Курортный городок и беременность.....

Хочу съездить в июне отдохнуть, но беременная ни когда ни куда не ездила(далеко имею ввиду). Ехать 13 часов. Девочки кто беременная ездили или летали отдыхать, как вы себя чувствовали? Вообще можно ли, или не желательно.....Расскажите.....

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Чем бы заняться......

Вот меня обрадовал врач, что до декрета буду всё время на больничном сидеть, для меня врач сказал-значит так оно и будет! Вот сижу теперь дома и незнаю чем занятся, мой режим: 08.00 - подъём, 08.30 -повезла сына в садик, 09.15 - завтрак, потом убираюсь дома, готовлю обед, 13.00 -обед, затем валяюсь до 17.30 в промежутках перекусываю, пью чай, 17.45 - еду за сыном в сад, готовлю ужин, 19.00 или 20.00 - ужин, мою посуду, и ложусь и в 23.30 - отбой......и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я УЖЕ УСТАЛА ОТ ПОСТОЯНОЙ ОБСТАНОВКИ((((((((( У МЕНЯ УЖЕ ИСТЕРИКА, МНЕ СКУЧНО(((((( НЕЗНАЮ УЖЕ ЧЕМ ЗАНЯТСЯ((((( ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ, КТО СИДИТ ДОМА, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?????

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Большая прибавка в весе....

Девочки, чё то я начинаю пухлеть......Токсикоз прошёл, теперь ем всё подряд, сегодня ходила в ЖК и за 5 дней я набрала 900 гр сказали надо меньше кушать, если что посадят на диету.......У кого похожее????

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Поскорее бы 30 апреля))))))

Записалась на платное УЗИ 30 апреля, буду на диск записывать. Хочу поскорее увидить своего малыша, мальчик или девочка мне уже без разницы, главное чтоб был здоровеньким.Стоимость 1350 руб. Девочки а у вас какие цены на платное УЗИ???

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Томск
Молозиво))

Девочки а у вас есть молозиво? И во сколько появилось????У меня молозиво уже капает, не рано ли?

8
Мой сынулька
17 лет 9 месяцев
Моя малышка
13 лет 9 месяцев