Войти
Yulia Petrova
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.06.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
От чего может быть рвота?

Девочки, всем привет. Переживаю за мелкую. У неё с периодичностью где-то раз в неделю бывает однократная рвота, без изменения поведения и стула. Ей 7,5 мес. Прикорм введён. Но это точно не на него, т. к. Нового ничего не вводим перед этим. Врач говорит не забывать голову - обычное несварение. Но , блин, так часто? Поделитесь опытом

2
Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
Не выдерживает время бодрствования. Норма?

Девочки, всем привет! Мелкой моей скоро 6 месяцев, а время бодрствования у неё максимум час при норме 2-2:30! При этом после пробуждения вообще минут 40. Проявляет явные признаки усталости. А если стараться завлечь чем-нибудь , то потом туши свет, истерики из-за перегула. Спит ночной сон 11 часов. Дневные 40-1,5, то есть недосып исключён. Что может быть? Кто сталкивался? Замучились с мужем уже. Ничего не сделать толком по дому.

7
Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
Плохой анализ мочи или как в поликлиниках любят анализы лечить

Доброго времени суток!) Не так давно столкнулись мы с плохим анализом мочи у Маши. Пишу вам в надежде кому-либо помочь.

Дело было так: пришла нам хорошая кровь, а моча с лейкоцитами и бактериями. Первый раз сбор был через мочеприёмник. Начиталась на бб, ...

Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
Лейкоциты и бактерии в моче, ошибка сбора?

Девочки, всем привет! Пришёл у нас ОАМ с повышенными лейкоцитами и бактериями, пересдали второй раз - результат тот же. Но !!! Кровь при этом хорошая и мелкую ничего не беспокоит. Направили нас к нефрологу, а он дай бог только через месяц примет. Изведёмся с мужем ведь((( Грешу на ошибку. Так как у нас до сих пор на писе смазка первородная (немного) и никак ее не убрать. У кого было такое? Что делать? Может срочно к платному бежать?

Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
Особенности поведения или неврологические проблемы?

Девочки, всем привет! Помогите неопытной мамаше разобраться. Не кидайтесь только камнями. Вопросы педиатру задавала. На все один ответ - это норма. Боюсь что-то «проглядеть», как и все мамы с первым ребёнком. Как было у вас и действительно ли это норма? 1. Тремор подбородка, ручек и ножек (во время плача, во сне, иногда просто в момент бодрствования) 2. Закатывание и «бег» глаз при засыпании 3. Высовывание языка (движения будто ворсинку пытается снять), особенно, когда тужится, но бывает и просто так (даже после еды) молочницы нет. 4. Посинение подбородка во время плача. Малышке всего три недели.

Yulia Petrova
Мария, 7 лет Санкт-Петербург
Обязательно ли соблюдать диету на ГВ?

Девчонки, тысячный вопрос уже на эту тему, но все же. Попытаюсь вывернуть его иначе. Кто соблюдал диету на ГВ и потом слезал с неё, были ли последствия в плане усиления колик у малыша? Сколько врачей столько и мнений. Уже не знаю кому верить. Но одно знаю точно, ЖКТ у меня начинает отъезжать потихоньку от такого «разнообразного» питания. А рисковать усилением боли в животике у малышки тоже не хочется.

Мария
7 лет