Рыба!
Покушали мы вчера супчик рыбный! Горбуша, лучок, морковка, картошки не много и пшено! Щёчки красненькие сегодня! До этого давала ей попробовать небольшой кусочек тоже горбуши прям в руку, реакции никакой не было,а овощи и каши мы давно едим всё норм! Значит рыбу нам кушать рано или тут как с мясом, первый бульон сливать надо??? Всю беременность питалась почти одной рыбой, думала у дочки аллергии не должно быть на рыбу!
Ольга
Так наоборот, для того, чтобы снизить риск развития аллергии на какой-либо продукт у ребенка, нужно исключить, ну или хотя бы свести к минимуму его употребление при Б. То есть, если имеется, нпример, наследственная предрасположенность к аллергии на коровье молоко, то будущей маме всю Б нужно пить только кисломолочку. Об этом написано у Комаровского, он там объясняет, почему так.
16.12.2012
Ответить
Юлия
Вот я тоже всю беременность ела горбушу, голец, форель вообщем красную рыбу, думала у ребёнка не будет аллергии! хотя мы только попробовали!
16.12.2012
Ответить