Откопала маленькую часть и поняла, что совсем почти ничего не сохранилось(. Вот дуреха была, все выкидывала и совсем недавно опять выкинула огроменную стопку моих рисунков, так как на съемной квартире не до хранения мукулатуры. А теперь дошло, что можно было хоть отфоткать все на память чтоль. 
Это по предмету архитектоника объемных структур. Фото для отчета делала и сохранилось)








Ванная, рисовала давненько, когда еще училась в Чебоксарах. Правда не дорисованно), но только такое фото нашла.




Задание по композиции нашла)

Несколько работ по живописи акварелью



рисунок)




по композиции и что- по костюмографике























рисунки на футболках, вообще рисовала много, но фоток нет и на джинсах, сумках, куртках, но небыло фотика и не фотографировала




Где-то ище на дисках должны быть фотографии моего шитья и рукоделия) попробую поискать, может сохранились.