Первая беременность

Мне лечили во время бер. молочницу свечками ( не помню названия) которые можно именно во время беременности. Я вставала на учет после 8 недель, но у меня узи было, даже 3 штуки - потому что с 5ой недели лежала с тонусом на сохранении. На 8 неделе делать узи не рано совершенно. Уже есть сердцебиение.
11.09.2019
Вы можете уже сделать Узи, и стать на учет, но в 12нед. Всё равно нужно будет повторить плановое Узи. Может у Вас и не молочница вовсе, чтобы это понять нужно сдать мазки. Если все таки молочница подтвердится, то её обязательно нужно лечить, врач должен назначить лечение не агрессивными препаратами которые подходят беременным. В любом случае нужно идти на прийом к врачу.
11.09.2019
спасибо за совет!
11.09.2019
Я встала на учет в 9 недель, но у меня уже было узи, потому что хотела убедится, что беременность маточная. А насчет молочницы, то это еще не факт, что она. У меня с 8 недель как раз, были белые выделения без запаха и зуда. Мазок на флору показал, что молочницы нет. И это нормальные выделения при беременности. Молочницу можно лечить, но она будет вылазить все равно, так что обычно ее пролечивают перед родами, что бы инфекция не передалась к ребенку.
11.09.2019
В какую клинику в Киеве встать на учет?