Войти
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

любителям бабушкиного лукошка посвящается.

Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы будем кролика с понедельника))))

а вес у нас норм, так что творог позже.

0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а от творога прибавляют?
я вот уже про каши думаю, неужели калорийнее смеси? может их ввести?
0
12.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
говорят от каш, молочки прибавляют)))
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мне знакомая говорит, что от смеси детки тоже набирают нехило, так какая разница смесь или каша. прям хоть по калорийной ценности сравнивай, может и правда так
0
12.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Маха хорошо со смеси набирает, а кашка просто для разнообразия мне кажется)
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
какую кашку едите? я имею ввиду производтеля. мы хайнц будем. мне вот интересно, сколько там калорийность
0
13.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы и хайнц и умницу купила щас. пойду гляну калорийность

у хайнц на 100 гр. сухой - около 400, у нестле 420, а у умницы 360.

 

0
13.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
ооооооооо, а на смеси написано, что 510 на 100гр порошка или 70 на 100гр смеси. посмотри плиз на готовый продукт в хайнце
0
13.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ща)

в 40 гр. на 150 мл жидкочти от 140 (в безмолочке) до 165 в молочке примерно, пока с кухни иду, мысль теряю точно)))

0
13.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
только безмолочные подходят:( а я их как и безалкагольное пиво не понимаю
0
13.01.2011
Катеринушко
Марьюшка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я пиво ваще не понимаю)) лучше ликерчик или мартини)))
0
13.01.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
А если грудным молочком развети тоже не понимаете?
0
13.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а если грудного молочка не то что на разведение кашек не хватает, но и на нормальное кормление? мы едим мамино молочко только ночью и днем одно кормление
0
13.01.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
ну можно козьем разводить(оно полезней коровьего и менее аллергенно). Безмолочные каши хороши тем, что предоставляют альтернативу чем разводить, ну а в первую очередь использовать как начала знакомства с кашками, т.к. сразу молочную вводить будет для ребёнка (для его неокрепшего желудка) крутовато.
0
13.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
ну не знаю, дочке вводила с 7 месяцев - тоже по весу была большевата - даже вопроса не стояло о немолочности....
0
13.01.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Мы планируем мясо вводить поле 7 мес. Баночные пюрешки из мяса и овощей покупать не буду (с дочкой пробовала - не нравилось), вообще мясо Бабушкино лукошко помню мне не нравилось... Я буду сама в овощи добавлять мясное пюре и получится вкуснее (мясо Хайнц первое время буду смешивать с баночным или самодельным пюре овощным).
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мы мамой приготовленное есть не стали:( поэтому вся надежда на баночки
0
12.01.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
Бывает)) Но все же смешивать банки вкуснее (мясо+овощи), чем готовое мясо-овощное пюре покупать. Хотя тоже на любителя... я еще и на свой вкус ориентируюсь (пробую).
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мой тоже сам ест. но и про маму не забывает - подкармливает
0
12.01.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
)))
0
12.01.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Мы такие пюрешки стали с 7 месяцев употреблять.Но не сказать,что ест их с удовольствием,зато цветную капусту просто обожает!!!
0
12.01.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Нам сейчас 6.5, пока не даю. Планируем в 7 начать. Если мясо рекомендавал педиатр, то почему бы и не начать...
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
у нас педиатор ничего не советует, считает, что все умные-начитанные, сами разберутся. мне советовали вводить прикорм при удвоении веса. мясо рекомендовали ввести в 4,5 при условии что введены овощные пюрешки для увеличения гемоглабина - но это иммунолог.
сегодня разговаривала в очереди с мамочкой ровестницы, так они с 4 мес. кашу едят - там же написано, что с 4 мес, и овощи и всего до кучи
0
12.01.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
О! а наш педиатр не рекомендавала мясо до 8 мес.Мы сами его кушать стали без рекомендаций.
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
а мы неправильные, мы бледные пюрешки не уважаем, у нас любимые кабачок-морковь, кабачок-яблоко и тыква-яблоко молочные и немолочные
0
12.01.2011
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я с 6мес. начела вводить мясо. Мой поначалу ел в баночках, а теперь отказывается. Так и стоит 2 упаковки бабушкиного лукошка. Кстати мясо рекомендавала педиатр. Очень быстро растет.
0
12.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мне в пятницу овощными пюрешками закупаться - вот думаю взять-не взять
0
12.01.2011
а кашки зря не вводите. они полезные, попробуйте хоть кисломолочную фрутоняню дать, что ли...
0
13.01.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
да вот и так вся в думках, может дать. вот только безмолочные не хочу - не понимаю я их
0
13.01.2011
нам сегодня полгодика введение прикорма

Похожие записи