Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Москва

ветрянка. день седьмой

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ой, а сынуля не заразился?image
0
24.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у сына 8 день, дочка заболела 19 дней назад
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ё моё..и как он переносит?
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
нормально. у нас зубы пытаются вылезти...уже давно... так что всё смешалось и непонятно, отчего мы не спим ночами - зубы или всё чешется. выглядит конечно ужасно. но я уже на эти ужасы с дочкой насмотрелась. яички обнесло и на голове и шее много прыщиков. но сейчас уже все в корочках - отвалятся и будем в норме
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
бедняги...ну ничего, все пройдет! зато сразу все переболеют и больше не будут....
0
25.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да уж, надеюсь столкнуться с этой болезнью в следующий раз в возрасте бабушки. и надеюсь, что внуки будут жить не со мной в одном доме
0
25.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
)))))))
0
25.01.2011
купание-купание, полон дом народу... пальчиковая гимнастика