сегодня мы стали счастливыми обладателями ниблера - попали в детский магазин, а то с коляской особо не находишься по магазинам. купила я его для поедания апельсинов-мандаринов, а то в руках уже не удержать - засасывает-заглатывает. и вот вам вопросец: что вы еще даете в ниблере? и еще, может кому он разонравился или разочаровал: поделитесь как и что?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Вообще не разочаровал, только радует и радует..)))
Печенье, банан, яблоко - вот неполный список того, что там так удобно погрызть!..)))
Очень нравится и мне и моему пупсику..))))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ух ты,печенье я не додумалась туда сунуть))надо попробовать))а кусочки не попадают?или оно просто размокает?
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Оно размокает, он сначала вгрызатся в печенько, хрустит, а потом уже высасывает содержимое..)))
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я даю банан, яблоко на терке крупной, грушу, а для апельсинов-мандаринов не рано,алергии нет?
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
нееее, у нас это семейное, что мы с сестрой, что мои дети - все трясутся от одного запаха, дочка в 4 месяца уже уминала
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
понятно, мой котенок только лимоны до трясучки просит и ест даже не морщась...
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Бердянск
оооо,мы тоже любители апельсинов и мандаринов)))))))
0
11.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я все фрукты даю в ниблере.т.е груша и яблоко прям кусок засовываю,и треть банана как раз туда влезает.все съедается с удовольствием)
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лобня
все фрукты едим в нем и печеньки, чтобы не размачивать ))) Такая штукенция разонравиться не может!
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Москва
а какие фрукты? мы печеньки уже и так едим не давимся, а вот поедание яблока дольками у нас превращается в спектакль "мясорубку вызывали": все вокруг в кусочках яблока, а в рот ничего не попадает
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Лобня
зубов у нас нет, так что всё: апельсины, груши, бананы... на яблоко и морковку сыпь, так бы и их давала
0
11.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Самара
Мы в ниблере кушаем все фрукты (яблоки, груши, банан), кусочек хлеба туда же кладем, печеньку, к мясу приучились с его помощью (долго воротил нос от любого мяса - стала давать в ниблере, распробовал и теперь есть при приеме пищи), вареную картошку - так же как с мясом, долго не хотел, а с ниблером привык к вкусу. Мне нравится ниблер, сеточку я стираю тщательно и часто стерилизую или кипячу.
0
12.04.2011
Ответить