Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

научите маму как жить

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Наш папа забирает и прячет все, что меньше 5 см в диаметре, чтобы не заглотила случайно.
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну это может и полезно, если без фанатизма. у дочки вон киндеровских игрушек целый тюк и малой постоянно к ним лезет, а уж если что под диваном отыщет - радости нет придела
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Ну да, он как то спокойно все делает и не перегибает палку. Забирает тоже с умом - меняет на что нибудь, чтобы ре не нервничал)) Мыв больше спорим по поводу воспитания собаки... Вот там атас вообще )))))))
0
16.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
у вас еще и собака плюсом к двум малышкам? ну вы монстры!
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
да не ))) вторая малышка - это и есть собака)))))))) Месяц назад взяли.. Это что то с чем то)))))))))image
0
16.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
вот это да, то-то у меня глаза на лоб лезут: как вы так успели....
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нижний Тагил
image
0
16.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
конечно учит))) он же у нас специалист и взрастил кучу малышей))))) я над ним всегда потухаю)
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Согласна, советчики, будто взрастили не один десяток)))
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
отцы герои блин)
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
тогда с тебя что-нибудь из последних обучалок
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ща вспомню...

Цитирую: Катя, что ты говоришь, что Маша не дает тебе у компа посидеть?! Я вон сижу играю и она мне не мешает... При этом картина маслом - он играет, а Маша со полными глазами слез стоит и держит его за колено, также следя за игрой или она уже давно на кухне мне помогает))))

Или, чего ты не крикнешь на нее, она так поймет...Она так только разревется (это уже я).....Да нет, смотри, я всегда так делаю "Не ходи туды (громкий ор)" Рев Маши, папе по голве прлетает от меня, занавес!

И еще - погузник еще не описан до коленок - не надо менять, вытирать после еды рот не надо - сама оближется)))) Это только все вчера)

0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
супер, какие папы все-таки предприимчивые...
0
15.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ваще)
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Вчера разругались конкретно: отвернулась к компу, Ягода поползла и застряла на выходе из комнаты около зарядника для аккумуляторов, пришел папа - сделал  замечание(мне), позже это повторилось, дите стучало по гладильной доске, стоящей вертикально. Сделал вывод, что пока он на работе, ребенок сам по себе, а я в компе.Считает, что над дитем надо стоять все 24 часа, как бы чего.Я ж утверждаю, что дитю нужна самостоятельность, какими словами до него достукиваться - не знаю((
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а у нас любимые слоги "дай-отдай" и "мама", поэтому если чадо капризничает, то папа совершенно уверенно говорит: "но он же к тебе просится!"
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Да маме принести дитя - это дело не хитрое, Ты научись посидеть без мамы хоть мин 30, представив, что мамы в квартире нет.

Фиг! Умничают, только когда поучают, а дашь дите - сразу бегут:"что с ним делать?!!" особенно если ребенок пискнул.

0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а я сегодня вечером в ашан поеду за подгузами - посмотрим как справится. придется ужином кормить обоих и может даже купать...
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
)))))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а мне муж говорит "почему ты сына кашой не кормишь?" я говорю,если ты не видишь,это не значит,что не кормлю,ты просто спишь в этот момент)))куда она по твоему девается?я чтоль ем))) ты не видишь,как я сыну попу мою,но это же не значит,что он обкаканый все время ходит)))))))))
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а мне обычно говорит: вытащи казюлю или почисти ушки, я отвечаю: увидел - чисть сам, а он: а я не умею. ну конечно, не уметь-то проще всего, а потом мама бяка, а папа-спасатель от злой мамы
0
15.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
во-во))))
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово

наш папа говорит, что надо следить, чтобы близко телевизор не смотрел и чтобы батарейки в рот не брал)

а вчера папа первый раз остался на полдня)) сказал, что лучше работать))

0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а мне нравится, когда папа говорит, что он отдыхает, потому что у него выходной. дорогой, я уже 9 месяцев работаю без выходных-проходных, причем круглосуточно! это ты как в сказке живёшь!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
во-во)) мой тоже один раз сказал, что у него воскресенье... он потом пожалел)))
0
15.04.2011
Мама девочки (18 лет) Прага
меня к счастью нет)))) а ребёнка учит.... научил говорить слово "отстань", лазить и висеть на канате, крутить педали на велосипеде.... говорить "мама, кыш".....
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ну у вас возраст такой, уже и папа учить может, наш дочку тоже учит и на велике, и на лыжах, и бусы с ней собирает, и браслеты делает.
0
15.04.2011
давайте сверим вес в 9 месяцев. ОПРОС не проходите мимо папа хорошему не научит

Похожие записи