мы теперь как настоящие мужчины.
парикмахера позвали домой, чтобы стричься в привычной обстановке. папа сидел с сыном в обнимку на стуле, а я эпизодически фиксировала голову и ловила соску. всплакнули, конечно - как без этого.
теперь у нас все волосики одинаковой длины - 0,5-1см. а то раньше сзади кудельки вились, а спереди были залысины. теперь будут расти равномерно.