Войти
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

наш уровень развития ОПРОС НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Вообще он у меня "червячок", но последние дня два, только на руки или в рев. С ума сойти.... А, насчет мастерства.. Ну не собираем мы пирамидку, с дивана никак не научится слезать, в ладушки не играем. Но я не скажу, что он отстает. Я вижу, что он все исследует, придумывает, как куда-нибудь залезть. Может найти какой-нибудь предмет и долго с ним возиться. Просто, мне кажется, наши "интересы" ПОКА не совпадают с "интересами", которые "положено".
0
05.05.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
мы тоже никаких особых умений не демонстрируем, разве что на ксилофоне играем, знаем что палочкой надо долбить по клавишам, правда сам ксилофон тоже поднимаем. никаких тебе пока-пока. ладушки тоже неуверенно. но мы уже ваньки-встаньки. везде встает, таксает с телетумбочки пульт - так-то я ему играть пультами-телефонами не даю, а это стащит, кнопки жмёт и на телек смотрит - что получилось
0
05.05.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Ну, да. Мы и ваньки-встаньки тоже. Очень любит куда-нибудь залезть, через что-нибудь перелезть. Может долго сам стоять. Но ползать любит больше. Вот я думаю, как будем учиться ходить, если все ползком и ползком. За ручки ходит, но не очень это дело любит.
0
05.05.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
не мы уже чистые ваньки, дай только опору - сразу встаем и топчемся, пока есть рядом с чем топтаться
0
05.05.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
с индиго наверно и головать некогда, стихи учат)))
0
05.05.2011
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
да уж за ними не угонишься
0
06.05.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
А мы ходить как научились, так и шастаем по комнатам - интересно ведь все везде проверить: все ли по местам лежит...
0
06.05.2011

А нам два варианта подходят и червячок и ванька встанька, потому что куда уполз там и встать пытается, встанет постоит на попу плюх и дальше пополз))).

 

0
05.05.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
мой чевряк с печки бряк, если не будет ползать ор стаит , уши аз закладывает
0
07.05.2011
Янусик*
Евуська, 15 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 4 месяца Тольятти
ванька-встанька пока только как 2 недели,до этого не угнаться за ней было червячком была:))))
0
06.05.2011
Александра
Тимофей, 15 лет 11 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Артемовский
нас наверное больше к червячку пока можно отнести))
0
06.05.2011
выбрала ванька-встанька,хотя неделю назад еще были вездесущим червяком)))
0
05.05.2011
Анжела
Полина, 23 года 4 месяцаКостя, 15 лет 10 месяцев Саратов
мы и червячок и ванька, но голос поставили за ваньку
0
05.05.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск
мы топ-топ,с 8 месяцев сам бегает.
0
05.05.2011
Диана
Москва
У нас был топотун и на руках вечный покатун)
0
05.05.2011
глиняные обёртывания на дому подстриглись

Похожие записи