Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

как вы купаетесь

Мама девочки (15 лет) Севастополь
просто в ванной садим ее, она там плескается, папа просто придерживает ее чуть-чуть, что б под воду не ушла...но в последнее время мы купаемся стоя)))не хочет сидеть в круге мы не купаемс месяцев с 5...
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мне кажется стоя холодно, мой тоже встает постоянно. да и скользко, а ну как подбородком об ванну бахнется
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Севастополь
вот для этого и нужен папа...контролирует что б не упала и поливает водичкой...по другому у нас не получается...нам СТОЯТЬ надо всегда и везде....стульчик тоже не катит. орет в нем
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а мы не орем, а в йогов играем: одну ногу под попу подворачиваем, второй отталкиваемся и за борта. при этом в стуле застреваем на полпути и он переворачивается вместе с сыном. ну это если поймать не успеваем, а так все попытки встать в стуле пресекаем... одного бултыха хватило
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Забить на ванну и принимать душ стоя или сидя на попе:) и купаться в ванне раза 2 в неделю,а душ каждый день:)
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
мы душа вчера испугались до слёз
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я его сначала показала,ловили струйки,потом полила ножки,потом ручки,пузико, ну а потом уже и всю:)
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
стульчик рядом, деть сидит, держась за него - простора больше))) и не упадет)))
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
не, нам стульчик не катит, мы за борта держимся и встаём
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мы тоже встаём, ну и пусть
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск
Мы в большой ванной, я ее сажаю, наливаю воды по грудь ей, кидаю туда игрушки и она плескается, щас подниматься стала и постоянно за мои руки держится.
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а у нас за борта хватается - того и гляди упадет
0
11.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
когда перестали в стул помещаться.просто сидя во взрослой ванне, на анти-скользящем коврике сидела и все...
0
11.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а вот это кстати вариант
0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы либо в стульчике, либо под душем стоя - у нас глубокая душевая кабина.
0
11.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Противоскользящий коврик в ванну и воды набрать чуть меньше половины, и пусть себе плюхается.
0
11.05.2011
ходунок-каталка в десяточку!

Похожие записи