кухня у нас самая обычная, метров 9. ну и соответственно по заполнению тоже обычная: шкафчики-шкафчики, холодильник и обеденный стол со стульями. короче в случае чего есть куча мест, где можно чаду встать у опоры
но зачем нам все это если есть мамины ноги. мы цепляемся под коленками пока мама делает дела на кухне и поднимаемся. я уже и ногти подстригла получше, и всё равно мне противно и щекотно, а ведь и не дернешься, чтоб не упал.
может, конечно растет настоящий ценитель женских ножек, но мне от этого не легче

но зачем нам все это если есть мамины ноги. мы цепляемся под коленками пока мама делает дела на кухне и поднимаемся. я уже и ногти подстригла получше, и всё равно мне противно и щекотно, а ведь и не дернешься, чтоб не упал.
может, конечно растет настоящий ценитель женских ножек, но мне от этого не легче
