Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Москва

моя неэрогенная зона

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня тоже вечно по штанам поднимается и стоит.иногда так и танцует,а у папы  штаны легко снимаются,так вот и стоит,если чего то делает с полуопущенными штанами до коленimage
0
19.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Южно-Уральск
Это ещё ладно, моя карапузенька ещё лучше - когда я сижу, подходит ко мне и начинает мои коленки кусать тихонько (типа целует:))). Я смеюсь,  верищу, а ей этого только и надо :))))
0
19.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
и мы так же любим поднимацца..мама..типа моя и все)))ты готовь, а я пока постою,полюбуюсь)
одевай штаны или лосинки)
0
19.05.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хи))Я в штанах))
0
19.05.2011
наша история а ваш папа такой?

Похожие записи