я как обычно не могу удержаться от опросов. так что участвуем активненько.
вопрос простой: дома в обуви или босиком?
вопрос простой: дома в обуви или босиком?

Мы сейчас босиком ходим, а как только ходить начали( в 10,5 мес.), чтобы к обуви привыкала, да и прохладно было.
слава богу, большинство босиком! мы тож!