Войти
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

горшок?

Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а мы уже)

за неделю приучилась и писает туда все время)

спасибо дяде комаровскому)))

0
01.02.2012
Елена
Лиза, 28 лет 5 месяцевПетр, 16 лет 4 месяцаТимофей, 15 лет Москва

ой, это хорошо
а мой ну никак садиться на него не хочет (((
хотя понимает, что писает, сам за собой вытирает, показывает куда надо, а садиться ни в какую
(((

0
31.01.2012

Сашка нашла себе укромное место,под пальмами у тумбочки. сядет там и кряхтит в подгуз))) я уже знаю,где у нас горшок будет стоять))

0
31.01.2012

а мы никак))))сядем на стул и какаем на нем,стараемся))))

0
21.02.2012
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Ну поздравляю вас!!!! Молодец Тим!!!

0
31.01.2012
ждем весну дублирую... что у вас с весной?

Похожие записи