а к нам потихоньку подкрадывается осознание необходимости горшка...
мы и раньше-то не скажу, что с охотой, но, если посадишь - дела делали, что-нибудь да вжимали из себя. а вот вчера-сегодня то в колготах оседлает и писает. то, уже сделав дела, забьется с горшком в укромное место и сидит на нем... короче мы на пути к осмысленному использованию:)
а мы уже)
за неделю приучилась и писает туда все время)
спасибо дяде комаровскому)))
0
01.02.2012
Ответить
ой, это хорошо
а мой ну никак садиться на него не хочет (((
хотя понимает, что писает, сам за собой вытирает, показывает куда надо, а садиться ни в какую
(((
0
31.01.2012
Ответить
Сашка нашла себе укромное место,под пальмами у тумбочки. сядет там и кряхтит в подгуз))) я уже знаю,где у нас горшок будет стоять))
0
31.01.2012
Ответить
а мы никак))))сядем на стул и какаем на нем,стараемся))))
0
21.02.2012
Ответить