Войти

спасайте, девчат

Саша любит суп с гречкой. вкусно. и еще вместо картошки добавляю рис и варю типа минестрони овощного. тоже любит.

0
14.03.2012
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва
от гречки в супе плюется, а вот рис еще не пробовала
0
14.03.2012

попробуй так: рис, брокколи, горошек, кукуруза, помидорка.

а вот рассольник можно,если с домашними огурцами солеными??? интересно. тогда и перловка пойдет в дело

а еще суп с фасолью или горохом. Сашка уху обожает

0
14.03.2012
Ленка
Андрюшка, 15 лет 9 месяцевИгоряшка, 9 лет 9 месяцевМаргошка, 7 лет 3 месяца Москва

это вы еще много едите))) у нас, например, сегодняшнее меню: полтарелки супа, полтарелки картошки-пюре, четвертинка бананчика, 1 раз грудь - и все! тоже клыки режутся(((

0
14.03.2012
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

ну нам вообще несвойственно мало есть, в плане еды у нас  никогда чувства меры не было... а тут - прям теряюсь

0
14.03.2012
Ленка
Андрюшка, 15 лет 9 месяцевИгоряшка, 9 лет 9 месяцевМаргошка, 7 лет 3 месяца Москва

да у нас такая же ситуация: раньше что ни дашь - все съест, даже если не голоден!! а теперь... за 4 мес. вообще ничего не прибавили, а выросли на 6 см! надеюсь, что просто период такой)) а вообще, если ребенок голоден, то он ест. так что я стараюсь просто не настаивать)

0
14.03.2012
школьная одежка юный читатель

Похожие записи